Mo 10.01.2011 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 11.01.2011 | - 18:30-19:05 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Bürgerbüro, Schulstraße 12
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- OT Glöthe, Staßfurt, Bürgerzentrum, Ernst-Thälmann-Straße 10
| |
Mi 12.01.2011 | - 18:30-19:00 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
Do 13.01.2011 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
| - 18:30-19:35 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
Mo 17.01.2011 | - 18:30-20:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 18.01.2011 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 19.01.2011 | - 18:30-19:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 20.01.2011 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 03.02.2011 | - 18:30-21:30 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 28.02.2011 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 01.03.2011 | - 18:30-20:25 Uhr
- OT Löbnitz (Bode), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFw Löbnitz, Staßfurter Straße 3
| |
| - 18:30-20:05 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Bürgerbüro, Schulstraße 12
| |
Mi 02.03.2011 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 03.03.2011 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
Mo 07.03.2011 | - 18:30-19:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 08.03.2011 | - 18:30-19:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mi 09.03.2011 | - 18:30-19:25 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 10.03.2011 | - 18:30-20:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 24.03.2011 | - 18:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Di 29.03.2011 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 05.04.2011 | - 18:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 06.04.2011 | - 18:30-19:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 07.04.2011 | - 18:30-20:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mo 11.04.2011 | - 18:30-20:05 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-20:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 12.04.2011 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFw Üllnitz, Dorfstraße 6
| |
| - 18:30-21:05 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 13.04.2011 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
Do 14.04.2011 | - 18:30-20:50 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 18.04.2011 | - 18:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 26.04.2011 | - 18:30-19:10 Uhr
- OT Atzendorf, Staßfurt, Bürgerzentrum Atzendorf (Aula der ehemaligen Schule), Unseburger Weg 32
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 27.04.2011 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 18:30-18:55 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
Do 28.04.2011 | - 18:30-21:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:15 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
Mo 02.05.2011 | - 18:30-20:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 03.05.2011 | - 18:30-20:30 Uhr
- Soziokulturellem Zentrum in Staßfurt, Steinstraße 33
| |
Mi 04.05.2011 | - 18:30-21:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 05.05.2011 | - 18:30-20:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mo 16.05.2011 | - 18:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 19.05.2011 | - 17:45-18:00 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
| - 18:30-22:15 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mi 01.06.2011 | - 18:30-18:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 08.06.2011 | - 18:30-19:25 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
Do 16.06.2011 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 20.06.2011 | - 18:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 21.06.2011 | - 18:30-20:50 Uhr
- Staßfurt, Sekundarschule Hermann-Kasten, Michaelisstraße 7, Flur 2 Raum 5, Staßfurt
| |
Mi 22.06.2011 | - 18:30-19:20 Uhr
- Staßfurt, Stadt- und Bergbaumuseum, Pestalozzistr. 6, Staßfurt
| |
Do 23.06.2011 | - 18:30-21:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 07.07.2011 | - 18:30-22:20 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Di 16.08.2011 | - 18:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Schulungsraum der OFW Staßfurt, Atzendorfer Straße 18a
| |
Mo 22.08.2011 | - 18:30-20:10 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 23.08.2011 | - 18:30-20:35 Uhr
- OT Brumby, Staßfurt, Spiegelsaal im Gemeindehaus, Ernst-Thälmann-Str. 6
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 24.08.2011 | - 18:30-19:50 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
Do 25.08.2011 | - 18:30-19:45 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
Mo 29.08.2011 | - 18:30-22:45 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Di 30.08.2011 | - 18:30-21:08 Uhr
- OT Förderstedt, Staßfurt, Bürgerhaus Förderstedt, Neue Str. 30a
| |
Mi 31.08.2011 | - 18:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 01.09.2011 | - 18:30-21:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 07.09.2011 | - 18:30-19:30 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 15.09.2011 | - 18:30-22:30 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Di 04.10.2011 | - 18:30-19:50 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 05.10.2011 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 06.10.2011 | - 18:30-20:10 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:40 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
Mo 10.10.2011 | - 18:30-19:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 12.10.2011 | - 18:30-20:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 13.10.2011 | - 18:30-20:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 18.10.2011 | - 18:30-21:05 Uhr
- OT Förderstedt, Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Magdeburg-Leipziger-Straße 24
| |
Mi 19.10.2011 | - 18:30-22:10 Uhr
- Staßfurt, Kita "Sandmännchen" - Teenie-Treff, Sülzestr. 1 a
| |
Do 27.10.2011 | - 18:30-21:10 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Di 01.11.2011 | - 18:30-20:50 Uhr
- OT Glöthe, Staßfurt, Bürgerzentrum, Ernst-Thälmann-Straße 10
| |
| - 18:30-19:33 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 02.11.2011 | - 18:30-18:40 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
| - 18:30-20:05 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 03.11.2011 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Vereinszimmer Gasthaus "Zur Krone", Staßfurter Straße 9
| |
Mo 07.11.2011 | - 18:30-20:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 08.11.2011 | - 18:30-21:00 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 09.11.2011 | - 18:30-20:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 10.11.2011 | - 18:30-21:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 16.11.2011 | - 18:30-19:35 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breitestr. 22
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 24.11.2011 | - 18:30-22:25 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 15.12.2011 | - 18:30-19:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |