Do 21.03.2024 | - 18:30-20:15 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 20.03.2024 | - 18:30-20:25 Uhr
- Staßfurt, Tillysaal, Steinstraße 20
| |
Di 19.03.2024 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 14.03.2024 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mi 13.03.2024 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Di 12.03.2024 | - 18:30-21:00 Uhr
- OT Atzendorf, Staßfurt, Sportplatz Atzendorf - Sportlerklause der ZLG Atzendorf, Am Teich 3
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mo 11.03.2024 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Do 15.02.2024 | - 17:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mi 14.02.2024 | - 17:30-19:10 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 01.02.2024 | - 18:30-20:07 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 31.01.2024 | - 18:30-19:55 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 30.01.2024 | - 18:30-19:36 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 24.01.2024 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
| - 18:30-19:35 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Di 23.01.2024 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-19:55 Uhr
- OT Löbnitz (Bode), Staßfurt, ehemaliges Feuerwehrgerätehaus Löbnitz, Staßfurter Straße 3
| |
Mo 22.01.2024 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |