Mo 13.01.2020 | - 18:45-18:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 21.01.2020 | - 18:30-21:10 Uhr
- OT Brumby, Staßfurt, Spiegelsaal im Gemeindehaus, An der Röthe 6
| |
Mi 22.01.2020 | - 18:30-19:50 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 23.01.2020 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:20 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Di 04.02.2020 | - 18:30-19:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 05.02.2020 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 06.02.2020 | - 18:30-20:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 20.02.2020 | - 17:30-20:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Fr 27.03.2020 | - Staßfurt, - schriftliches Verfahren -
| |
Mo 30.03.2020 | - Staßfurt, - schriftliches Verfahren -
| |
Fr 03.04.2020 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Mo 06.04.2020 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Mi 15.04.2020 | - - schriftliches Verfahren -
| |
| - - schriftliches Verfahren -
| |
Do 16.04.2020 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Mi 22.04.2020 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Mi 13.05.2020 | - 17:30-18:30 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Di 02.06.2020 | - 18:30-20:40 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-20:40 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Südliche Börde
| |
Mi 03.06.2020 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 04.06.2020 | - 18:00-20:15 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 08.06.2020 | - 18:30-21:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Di 09.06.2020 | - 18:30-20:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mi 10.06.2020 | - 18:30-19:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Do 11.06.2020 | - 18:30-20:25 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Di 16.06.2020 | - 18:30-19:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Do 25.06.2020 | - 17:30-20:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 29.06.2020 | - 18:30-19:00 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mi 22.07.2020 | - 17:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 03.08.2020 | - 18:30-19:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mo 24.08.2020 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 25.08.2020 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-20:50 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
Mi 26.08.2020 | - 18:30-20:35 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 27.08.2020 | - 18:00-19:45 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:10 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 31.08.2020 | - 18:30-21:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Di 01.09.2020 | - 18:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mi 02.09.2020 | - 18:30-19:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Do 03.09.2020 | - 18:30-20:40 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Do 10.09.2020 | - 17:30-21:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 14.09.2020 | - 17:30-18:30 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 21.09.2020 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 22.09.2020 | - 18:30-20:45 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
Mi 23.09.2020 | - 18:30-19:35 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 24.09.2020 | - 18:00-18:40 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
Mo 28.09.2020 | - 18:30-20:25 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Di 29.09.2020 | - 18:30-19:35 Uhr
- OT Atzendorf, Staßfurt, Sportplatz Atzendorf - Sportlerklause der ZLG Atzendorf, Am Teich 3
| |
Do 01.10.2020 | - 18:30-19:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Do 15.10.2020 | - 17:30-21:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mi 11.11.2020 | - 18:30-19:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mo 16.11.2020 | - 18:30-19:35 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 17.11.2020 | - 18:30-19:45 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-21:15 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
Mi 18.11.2020 | - 18:30-18:35 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 19.11.2020 | - 18:00-19:10 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:15 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 23.11.2020 | - 18:30-21:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Di 24.11.2020 | - 18:30-20:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mi 25.11.2020 | - 18:30-19:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Do 26.11.2020 | - 18:30-20:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |
Mi 02.12.2020 | - 17:30-18:45 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
| - 18:30-20:05 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 10.12.2020 | - 17:30-20:40 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Mo 14.12.2020 | - 18:30-19:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer, Haus I, Steinstraße 19
| |