Mi 01.02.2023 | - 18:30-20:05 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Mo 06.02.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 07.02.2023 | - 18:30-21:30 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrhaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 09.02.2023 | - 18:30-20:05 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:25 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 13.02.2023 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 14.02.2023 | - 18:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Grundschule "Nord", Mehrzweckgebäude Aula, Str. der Solidarität 42
| |
Mi 15.02.2023 | - 18:30-20:25 Uhr
- Staßfurt, Grundschule "Nord", Mehrzweckgebäude Aula, Str. der Solidarität 42
| |
Do 16.02.2023 | - 18:30-21:10 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mo 20.02.2023 | - 18:30-19:50 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 21.02.2023 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Grundschule "Ludwig Uhland" - Aula, Kirchplatz 1
| |
Mi 22.02.2023 | - 18:30-19:12 Uhr
- Staßfurt, Grundschule "Ludwig Uhland" - Aula, Kirchplatz 1
| |
Do 23.02.2023 | - 18:30-19:00 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 02.03.2023 | - 17:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mi 15.03.2023 | - 17:30-18:35 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 20.03.2023 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 21.03.2023 | - 18:30-21:10 Uhr
- OT Atzendorf, Staßfurt, Sportplatz Atzendorf - Sportlerklause der ZLG Atzendorf, Am Teich 3
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 22.03.2023 | - 18:30-20:10 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 23.03.2023 | - 18:00-18:50 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 27.03.2023 | - 18:30-20:45 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 28.03.2023 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 29.03.2023 | - 18:30-19:55 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 30.03.2023 | - 18:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 13.04.2023 | - 17:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mi 31.05.2023 | - 17:30-18:20 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 05.06.2023 | - 18:30-19:00 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 06.06.2023 | - 18:30-21:30 Uhr
- OT Brumby, Staßfurt, Spiegelsaal im Gemeindehaus, An der Röthe 6
| |
Mi 07.06.2023 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 08.06.2023 | - 18:00-18:50 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:35 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 12.06.2023 | - 18:30-21:15 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 13.06.2023 | - 18:30-19:45 Uhr
- OT Brumby, Staßfurt, Spiegelsaal im Gemeindehaus, An der Röthe 6
| |
Mi 14.06.2023 | - 18:30-19:55 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 15.06.2023 | - 18:30-19:25 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mo 19.06.2023 | - 18:30 Uhr
- - schriftliches Verfahren-
| |
Di 20.06.2023 | - 18:30-19:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 29.06.2023 | - 17:30-20:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 24.07.2023 | - Staßfurt, - schriftliches Verfahren -
| |
Mo 28.08.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 29.08.2023 | - 18:30 Uhr
- OT Förderstedt, Staßfurt, Rentnertreff Förderstedt, Neue Straße 30a
| |
| - 18:30-20:05 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 30.08.2023 | - 18:30-20:55 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 31.08.2023 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:15 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 04.09.2023 | - 18:30-19:45 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 05.09.2023 | - 18:30-21:00 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 06.09.2023 | - 18:30-20:40 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 07.09.2023 | - 18:30-20:15 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 13.09.2023 | - 17:30-18:25 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 21.09.2023 | - 16:30-17:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
| - 17:30-20:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Di 10.10.2023 | - 18:30-21:10 Uhr
- OT Glöthe, Staßfurt, Bürgerhaus, Ernst-Thälmann-Straße 10
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 12.10.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 16.10.2023 | - 18:30-19:05 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Di 17.10.2023 | - 18:30-19:50 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 18.10.2023 | - 18:30-19:25 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 19.10.2023 | - 18:30-19:40 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 02.11.2023 | - 17:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 20.11.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 21.11.2023 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-20:10 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, ehem. Feuerwehrgerätehaus der FFw Üllnitz, Alte Dorfstraße 6
| |
Mi 22.11.2023 | - 18:30-20:20 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 23.11.2023 | - 18:00-19:15 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:20 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 27.11.2023 | - 18:30-20:10 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Mi 29.11.2023 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 30.11.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- Staßfurt, Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1
| |
Do 14.12.2023 | - 16:30-17:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
| - 17:30-20:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |