Mo 14.01.2019 | - 18:30-19:45 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 15.01.2019 | - 18:30-20:45 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFw Üllnitz, Alte Dorfstraße 6
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 16.01.2019 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 17.01.2019 | - 18:00-18:55 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 21.01.2019 | - 18:30-20:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 22.01.2019 | - 18:30-20:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 23.01.2019 | - 18:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mo 28.01.2019 | - 18:30-20:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 07.02.2019 | - 16:45-16:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
| - 17:30-21:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 25.02.2019 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Speiseraum der Grundschule, Breite Str. 22a
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Speiseraum der Grundschule, Breite Str. 22a
| |
Mo 04.03.2019 | - 18:30-19:15 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 05.03.2019 | - 18:30-22:10 Uhr
- OT Atzendorf, Staßfurt, Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Atzendorf, Unseburger Weg 32
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 06.03.2019 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 07.03.2019 | - 18:00-19:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 11.03.2019 | - 18:30-20:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 12.03.2019 | - 18:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 13.03.2019 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 14.03.2019 | - 18:30-20:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 28.03.2019 | - 17:30-21:25 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 01.04.2019 | - 18:30 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 02.04.2019 | - 18:30-20:40 Uhr
- OT Brumby, Staßfurt, Spiegelsaal im Gemeindehaus, An der Röthe 6
| |
| - 18:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 03.04.2019 | - 18:30-19:50 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 04.04.2019 | - 18:00-19:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:20 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 08.04.2019 | - 18:30-20:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 09.04.2019 | - 18:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 10.04.2019 | - 18:30-19:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 11.04.2019 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 09.05.2019 | - 16:00-17:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
| - 16:30-17:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
| - 17:30-21:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 20.05.2019 | - 18:30-19:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 04.06.2019 | - 18:30-20:30 Uhr
- OT Förderstedt, Staßfurt, Rentnertreff Förderstedt, Neue Straße 30a
| |
Mi 05.06.2019 | - 17:30-18:35 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 06.06.2019 | - 18:30-19:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 11.06.2019 | - 18:30-19:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 12.06.2019 | - 17:30-18:40 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 01.07.2019 | - 17:30-19:40 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Di 02.07.2019 | - 17:30-18:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:15-19:15 Uhr
- OT Förderstedt, Staßfurt, Rentnertreff Förderstedt, Neue Straße 30a
| |
| - 19:00-19:55 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 04.07.2019 | - 17:30-18:05 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
| - 18:15-19:10 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Di 30.07.2019 | - 18:30-20:45 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mo 05.08.2019 | - 18:30-20:10 Uhr
- OT Förderstedt, Staßfurt, Rentnertreff Förderstedt, Neue Straße 30a
| |
| - 18:30-19:55 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 06.08.2019 | - 18:30-19:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
| - 18:30-19:05 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mi 07.08.2019 | - 18:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 19.08.2019 | - 18:30-20:10 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 20.08.2019 | - 18:30-20:25 Uhr
- OT Glöthe, Staßfurt, Bürgerhaus, Ernst-Thälmann-Straße 10
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 21.08.2019 | - 18:30-20:05 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 22.08.2019 | - 18:00-19:20 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
| - 18:30-19:10 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 26.08.2019 | - 18:30-21:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 27.08.2019 | - 18:30-20:20 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 28.08.2019 | - 18:30-19:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 29.08.2019 | - 18:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 04.09.2019 | - 17:30-18:55 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 05.09.2019 | - 18:30-20:05 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 10.09.2019 | - 18:00-19:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Staßfurter Str. 78
| |
Do 12.09.2019 | - 17:00-17:15 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
| - 17:30-21:35 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Do 17.10.2019 | - 18:30-19:55 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mo 21.10.2019 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 22.10.2019 | - 18:30-20:45 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, ehem. Feuerwehrgerätehaus der FFw Üllnitz, Alte Dorfstraße 6
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 23.10.2019 | - 18:30-20:30 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 24.10.2019 | - 18:00-20:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:20 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 04.11.2019 | - 18:30-22:25 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 05.11.2019 | - 18:30-21:40 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 06.11.2019 | - 18:30-20:10 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 07.11.2019 | - 18:30-22:00 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 21.11.2019 | - 17:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |
Mo 25.11.2019 | - 18:30-19:35 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 26.11.2019 | - 18:30-20:45 Uhr
- OT Atzendorf, Staßfurt, Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr Atzendorf, Unseburger Weg 32
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 27.11.2019 | - 17:30-18:55 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 28.11.2019 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:05 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 02.12.2019 | - 18:30-21:50 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Di 03.12.2019 | - 18:30-20:20 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Mi 04.12.2019 | - 18:30-20:00 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 05.12.2019 | - 18:30-21:25 Uhr
- Staßfurt, Sitzungszimmer des Rathauses, Hohenerxlebener Str. 12
| |
Do 19.12.2019 | - 17:30-21:30 Uhr
- Staßfurt, Sitzungssaal der Salzlandsparkasse, Lehrter Straße 15
| |