Do 28.01.2021 | - - schrifltiches Verfahren -
| |
Mo 01.02.2021 | - 18:30-20:50 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 02.02.2021 | - 18:30-19:50 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 03.02.2021 | - 18:30-19:55 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 04.02.2021 | - 18:30-20:20 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 18.02.2021 | - 16:55-17:15 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
| - 17:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Mo 08.03.2021 | - 18:30-18:50 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 09.03.2021 | - 17:30-21:05 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mi 10.03.2021 | - 17:30-19:35 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 15.03.2021 | - 18:30-20:05 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 16.03.2021 | - - schriftliches Verfahren -
| |
| - 18:30-20:40 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
| - 18:30-19:25 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 17.03.2021 | - 18:30-20:25 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Speiseraum der Grundschule, Breite Str. 22a
| |
Do 18.03.2021 | - 18:00-18:45 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf, Vogelgesang 1a, 39418 Staßfurt OT Neundorf (Anhalt)
| |
| - 18:30-19:10 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 22.03.2021 | - 18:30-22:00 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 23.03.2021 | - 18:30-20:25 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 24.03.2021 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 25.03.2021 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 08.04.2021 | - 17:30-21:00 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Mo 10.05.2021 | - - schriftliches Verfahren
| |
Di 25.05.2021 | - 17:30-18:35 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
| - 17:30-18:35 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Mi 26.05.2021 | - 17:30-20:25 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Mo 31.05.2021 | - 18:30-20:45 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 01.06.2021 | - 18:30-19:40 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrhaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 02.06.2021 | - 18:30-20:20 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 03.06.2021 | - 18:00-19:30 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:35 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 07.06.2021 | - - schriftliches Verfahren -
| |
| - 18:30-21:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 08.06.2021 | - 18:30-21:05 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 09.06.2021 | - 18:30-19:55 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 10.06.2021 | - 18:30-20:25 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 16.06.2021 | - 17:30-19:05 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 24.06.2021 | - 17:30-21:20 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Do 01.07.2021 | - 18:30-18:45 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 12.07.2021 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Mo 19.07.2021 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Fr 23.07.2021 | - bis 11:00 Uhr
- - schriftliches Verfahren -
| |
Do 29.07.2021 | - - schriftliches Verfahren -
| |
Mo 30.08.2021 | - 18:30-19:25 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 31.08.2021 | - 18:30-20:35 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrhaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 01.09.2021 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Do 02.09.2021 | - 18:00-19:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 06.09.2021 | - 18:30-21:35 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 07.09.2021 | - 18:30-21:40 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 08.09.2021 | - 18:30-19:40 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 09.09.2021 | - 18:30-20:50 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 15.09.2021 | - 17:30-18:40 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Do 23.09.2021 | - 17:30-21:00 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Di 12.10.2021 | - 18:30-19:35 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrhaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
Mi 13.10.2021 | - 18:30-20:00 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Sitzungszimmer des Bürgerbüros, Breite Str. 22
| |
Mo 18.10.2021 | - 18:30-20:15 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1, 39418 Staßfurt
| |
Di 19.10.2021 | - 18:30-20:50 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1, 39418 Staßfurt
| |
Mi 20.10.2021 | - 18:30-19:20 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1, 39418 Staßfurt
| |
Do 21.10.2021 | - 18:30-19:25 Uhr
- Staßfurt, im Ausstellungsraum im Haus am See, Rathausstraße 1, 39418 Staßfurt
| |
Do 04.11.2021 | - 17:30-20:10 Uhr
- Staßfurt, Saal im Salzland Center, Hecklinger Straße 80
| |
Mo 15.11.2021 | - 18:30-18:55 Uhr
- OT Athensleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus
| |
Di 16.11.2021 | - 18:30-20:15 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
| - 18:30-20:33 Uhr
- OT Üllnitz, Staßfurt, Feuerwehrhaus der FFW Südliche Börde, Karl-Marx-Straße 2 E
| |
| - 18:30-20:10 Uhr
- OT Löderburg, Staßfurt, Speiseraum der Grundschule, Breite Str. 22a
| |
Do 18.11.2021 | - - schriftliches Verfahren -
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- OT Neundorf (Anhalt), Staßfurt, Feuerwehrgerätehaus der FFW Neundorf
| |
| - 18:30-19:00 Uhr
- OT Rathmannsdorf, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus, Liethestraße
| |
Mo 22.11.2021 | - 18:30-19:10 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Di 23.11.2021 | - 18:30-20:05 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 24.11.2021 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Do 25.11.2021 | - 18:30-19:30 Uhr
- OT Hohenerxleben, Staßfurt, Dorfgemeinschaftshaus Hohenerxleben, Kastanienallee 3
| |
Mi 01.12.2021 | - 17:30-18:32 Uhr
- Staßfurt, Mehrzwecksaal der Stadtwerke Staßfurt GmbH, Athenslebener Weg 15
| |
Fr 17.12.2021 | - Staßfurt, - schriftliches Verfahren -
| |